2 Medaillon-Sessel um 1860
teilweise Nuss furniert, Sitzund Lehnteil mit ergänztem Samtbezug, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
2 Medaillon-Sessel um 1860
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 02.09.2010 |